Фотоотчет за декабрь 2011 г

Фотоотчет за декабрь 2011 г

4 декабря

В день выборов для избирателей были проведены различные развлекательные мероприятия.

С большим успехом прошел концерт творческих коллективов школы при участии воспитанников детского сада № 454.

Прошел товарищеский матч по футболу между 6 и 7 классами. Победители получили сладкие призы. Поздравляем!

16 декабря

Школа приняла участие в районном туре конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу».

Ученица 10-Б класса Шестерина Ира стала Лауреатом в старшей возрастной группе, а ученик 5-А класса Чуваков Данил стал победителем в номинации «Сценическое обаяние» Поздравляем победителей!

Подведение итогов 1-го учебного полугодия.

По итогам 1-го учебного полугодия состоялось награждение призеров, лауреатов и победителей различных предметных конкурсов и олимпиад.

В школе прошли новогодние мероприятия.

Новогоднее представление посмотрели воспитанники дошкольного отделения.

Новогодний спектакль для начальной школы.

Новогодняя дискотека для 6 и 7 классов. Для всех присутствующих с зажигательными бальными танцами выступили неоднократные Лауреаты  Сапронов Илья (6-А класс) и Грекова Людмила (6-Б класс школы .№1 г.Копейска).

Новогодняя дискотека для старших классов. Поздравительные номера приготовили учащиеся 8-В и 10-Б классов.

29 декабря

Состоялось торжественное открытие школьного музея.