Права и обязанности

Права и обязанности

Обществом «Знание» России подготовлен комплект брошюр «У Вас есть ПРАВО», которые в популярной и доступной форме разъясняют учителям, родителям и детям права, предоставляемые им в соответствии с новым Законом «Об образовании в Российской Федерации», а также основные положения этого закона. Комплект состоит из пяти брошюр. Каждая из них предназначена отдельно для определенной категории:

- для родителей дошкольников;
- для родителей школьников и школьников старшей ступени обучения;
- для студентов высшего професионального образования;
- для студентов среднего профессионального образования;
- для учителей.

прва ребенка

Региональное законодательство в сфере образования.

Как защитить свои права в сфере образования.

Трудовые права несовершеннолетних (памятка разработана прокуратурой Калининского района г. Челябинска)