Мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне

В школе прошли мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне:

30 апреля 2014

В рамках всероссийской акции «Открытый урок «Мир без нацизма»  с 1 по 11 класс прошли классные часы.

(фото 1-3)

6 мая 2014

Прошло торжественное мероприятие для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и жителей микрорайона.  В концерте приняли участие творческие коллективы школы. Лидер общественного движения «Заречье»  К.Ф. Подсуконных поздравил всех присутствующих с Днем Победы и вручил ветеранам сладкие подарки.

По традиции школы к Вечному огню для возложения цветов была отправлена делегация в составе отличников учебы, победителей и призеров районных, городских и всероссийских мероприятий: Воробьевой Полины (4-а), Ковалевой Елизаветы (7-а), Келиной Ксении (7-а), Абдрашитова Артема (11-б). Возглавила делегацию учитель начальных классов Щупко Н.В.

(фото 19-24)

7 мая 2014

Прошел смотр-конкурс песни и строя для 6 – 10 классов. На мероприятие были приглашены ветераны боевых действий в Афганистане, которые поздравили ребят с праздником. А также приняли активное участие в проведении мероприятия.

(фото 4-9)

8 мая 2014

Для учащихся начальной школы прошли торжественные мероприятия «Наследники Победы», на которых ребята исполнили песни Великой Отечественной войны

(фото 11-18)

Также в библиотеке школы прошла выставка литературы, посвященной ВОВ.

(фото 10)