Лето 2014

Лето 2014

Со 02 июня 2014 года на базе школы функционирует городской лагерь с дневным  пребыванием. Тема лагерной смены "Человек. Культура. Традиции"
Цель лагерной смены - воспитание патриотизма, гражданственности, любви к своему краю, гордости за свой народ, развитие творческих способностей  и  формирование  у  ребят  активной жизненной позиции.
В лагере проходят разнообразные  мероприятия, которые планируются с учетом психофизических  и возрастных особенностей детей, их  интересов.
Для ребят созданы комфортные условия, благоприятный психологический климат. Лагерь даёт возможность выступить в новой для себя роли, попробовать себя в новом качестве.