30-летний юбилей школы

30-летний юбилей школы

6 ноября 2014 года в школе прошло праздничное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею школы.

На  мероприятии присутствовали почетные гости: начальник Управления общего образования Министерства образования и науки Челябинской области Тюрина Е.А., зам. главы Администрации Калининского района Епанихина Г.В.,  зам. начальника Управления образования Калининского района Игнаткин В.В., помощник депутата Законодательного собрания области И.Н.Свеженцева Косман М.В. Они поздравили школу с праздником и вручили педагогам Почетные грамоты.

На праздник также были приглашены ветераны школы, которые подарили школьной библиотеке книги. Перед собравшимися  выступили творческие коллективы школы и выпускники разных лет.