Посвящение в первоклассники 2019

Марины, Саши, Вадики.
Они ещё не слышали

Школьного звонка!

1 ноября 2019 г. в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, Буратино и Мальвина подготовили и провели «испытания». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцами, подготовленные учащимися 1 классов и их классными руководителями.  В конце праздника была произнесена клятва первоклассников. Наши  первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому классу вручили  «Свидетельство первоклассника». Благодарим  всех участников данного мероприятия!