Новогодний праздник для учащихся первых классов 2021

Очень громко топаем,
Встанем дружно в хоровод,
Потому что Новый год!

20 декабря 2021 г. в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся первых классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Обычные мальчики и девочки превратились в прекрасных принцесс, снежинок, пиратов, снеговиков. К ребятам в гости пришли сказочные герои Баба Яга, Снеговик, и, конечно же, Дед Мороз! Дети водили хороводы вокруг елки, отгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах. Нежно и весело кружились в танце девочки – снежинки, новогодние игрушки. Праздник прошел весело и интересно.

Благодарим ученический актив школы №124 и педагога дополнительного образования  Марину Викторовну за доставленную радость и хорошее настроение!