Итоги и закрытие городского конкурса профессионального мастерства для педагогов

Итоги и закрытие городского конкурса профессионального мастерства для педагогов

14 марта в ДПиШ на Алом поле прошло закрытие городского  конкурса профессионального мастерства для педагогов. Нашу школу в номинации «Самый классный – классный» представляла учитель начальных классов Лариса Владимировна Климова, в номинации «Учитель года 2008» - учитель биологии Лидия Павловна Семенова. Наши коллеги стали победителями (1 место) в районном туре  и достойно представили  школу на городском конкурсе.  Коллеги, ученики и родители  поздравляют Лидию Павловну и Ларису Владимировну и желают дальнейших успехов в профессиональной деятельности.