Творческие коллективы школы вновь радуют нас своими успехами

Творческие коллективы школы вновь радуют нас своими успехами

22 марта вокальный коллектив «Радуга» - руководитель Татьяна Витальевна Соколова и вокальный коллектив «Камертон» - руководитель Лидия Евгеньевна Молчанова приняли участие в городском туре детского фестиваля искусств «Хрустальная капель» в номинации эстрадный вокал. Коллективами было исполнено три произведения: «Прекрасен день», «Весна» Татьяны Лоскутовой и   «Свечи»  Юрия Визбора.

24 марта вокальный ансамбль «Радуга» принял участие в конкурсе академического пения «Звонкие голоса». Ребята исполнили  «Вальс»  Якова Дубравина, песню «Шутка»  Валерия Гаврилина.

Желаем им дальнейших творческих успехов и надеемся на призовые места.

В марте 2008 года хореографический коллектив «Акварель» - руководитель Людмила Тарасовна Егорова, принял участие в аттестации воспитанников, занимающихся по программе «Танцы для всех». Программа разработана Челябинской областной общественной организацией хореографов, Федерацией танцевального спорта Челябинской области и поддержке городского методического объединения хореографов. Всего в аттестации участвовало 106 воспитанников Егоровой Л.Т.

1 ступень прошел  71 человек

- золотые значки получили 7 человек

- серебряные значки получили 49 человек

- бронзовые значки получили 15 человек

2 ступень прошли  37 человек

- золотые значки получили 12 человек

- серебряные значки получили 24 человека

- бронзовые значки получили 1 человек

24 марта коллектив «Акварель» принял участие во 2-ом открытом фестивале Калининского района «Созвездие талантов». В мероприятии участвовали 35 воспитанников. Коллектив был отмечен дипломом и подарками.

Желаем творческих успехов и удачного выступления на фестивале искусств «Хрустальная капель» в апреле.