Ветераны педагогического труда

Ветераны педагогического труда

Ветераны педагогического труда, мы о Вас вспоминаем с любовью!

Нет выше слова, чем учитель,

Прекрасней слова мир не знал.

Идей и творчества носитель,

Он жизни смысл и идеал.

Не вечна жизнь. Недолог срок людской.

Уходят ветераны на покой.

Мы благодарны им за честный труд.

Их знания и опыт не умрут.

Коновалова Елена Адамовна, директор школы, возглавляла её почти 20 лет с 1996 по 2015 год. За трудовые заслуги Коновалова Е.А. награждена знаком "Отличник просвещения".

Холопова Раиса Георгиевна, заместитель директора, методист
  Маскаева Лидия Александровна, зам. директора по учебной работе
  Дорохова Валентина Константиновна, зам. директора по учебной работе
  Дудина Тамара Ивановна, зам директора по воспитательной работе
  Ковалева Раиса Николааевна, учитель русского языка и литературы
  Артамонова Людмила Анатольевна, учитель истории и обществознания

Барышев Викентий Иванович, учитель НВП

Кузнецова Галина Анатольевна, учитель начальных классов
  Тарасова Евдокия Даниловна, учитель математики
  Бибина Валентина Николаевна, учитель иностранного языка

Плотникова Ольга Петровна, учитель иностранного языка

Светлая память коллегам

Смолина Алла Кузьминична (01.12.1936 - 05.11.2020), первый директор школы, возглавляла её почти 12 лет с 1984 по 1995 год. За трудовые заслуги А.К.Смолина удостоена звания «Отличник просвещения РФ», в 1993 году ей присвоено почётное звание «Заслуженный учитель РФ».

Бовина Татьяна Александровна (16.03.1950 - 03.02.2021), заместитель директора по начальной школе

Мохонько (Маргарян) Юнона Ивановна (24.07.1986 - 13.07.2022), заместитель директора по воспитательной работе

13 июля 2022 года на тридцать шестом году жизни перестало биться сердце замечательного человека, нашей коллеги Мохонько (Маргарян) Юноны Ивановны. Юнона Ивановна являлась заместителем директора школы по воспитательной работе с августа 2018 года и работала учителем ИЗО. Она была творческим, талантливым, увлечённым своим делом человеком. Юнона Ивановна приветливая и доброжелательная, умела найти подход к каждому. Эти качества позволяли ей выстраивать деловые партнёрские отношения с учащимися, родителями, коллегами и пользоваться заслуженным уважением.

Светлая память Юноне Ивановне!