Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии не предусмотрены.

Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
Обеспечение питанием обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением дистанционных образовательных технологий в период режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации, режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции или обучающихся на дому, осуществляется в виде выплаты денежной компенсации..

Предоставление общежития/интерната не предусмотрено.

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрены.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.